CRS Salmi

CRS Salmi

CRS Salmi Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct CRS Salmi en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde CRS Salmi à la TV.

Résultats

Flag MAR Botola

  • 20 Feb
    1. CRS Salmi
      1
    2. Maghreb AS de Fes
      1
  • 17 Feb
    1. Olympique Club Safi
      1
    2. CRS Salmi
      0
  • 14 Feb
    1. CRS Salmi
      3
    2. Wydad AC
      1
  • 10 Feb
    1. Hassania Union Sport Agadir
      2
    2. CRS Salmi
      1
  • 7 Feb
    1. CRS Salmi
      1
    2. Ittihad Tanger
      3
  • 8 Jan
    1. CRS Salmi
      3
    2. CA Youssoufia Berrechid
      1

Tableau

Flag MAR Botola Pro D1 23/24

Pos ÉquipeGNPJPts
1Raja Casablanca12802044
2AS FAR13421943
3FUS Rabat8741931
4Wydad Casablanca9461931
5RSB Berkane7931930
6OCS Olympique de Safi61031928
7Union Touarga7571926
8Moghreb Tetouan5951924
9Maghreb AS de Fes5872023
10Renaissance Zemamra6491922
11Mouloudia Oujda5591920
12Hassania Union Sport Agadir4882020
13Chabab Mohammedia54101919
14CRS Salmi54112019
15Ittihad Tanger3971918
16CA Youssoufia Berrechid34121913

CRS Salmi joue actuellement