Swieqi United FC

Swieqi United FC

  • Pays:

    Flag MLT Malte
  • Ville:

    Attard
  • Stade:

    Mfa Centenary Stadium
  • Capacité:

    3000

Swieqi United FC Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Swieqi United FC en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Swieqi United FC à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

Flag MLT First Division

  • 18 Feb
    1. St. Andrews FC
      0
    2. Swieqi United FC
      0
  • 11 Feb
    1. Swieqi United FC
      3
    2. Zebbug Rangers FC
      1

Flag MLT First Division

  • 3 Feb
    1. Lija Athletic
      2
    2. Swieqi United FC
      2
  • 27 Jan
    1. Swieqi United FC
      1
    2. Attard FC
      1
  • 20 Jan
    1. Fgura United FC
      1
    2. Swieqi United FC
      3

Tableau

Flag MLT Challenge League 23/24, Relegation Round

Pos ÉquipeGNPJPts
1Fgura United FC9261729
2Swieqi United FC6741725
2Zurrieq8341527
3Lija Athletic7461725
4Luqa Sa6471722
5Tarxien Rainbows FC4941721
6Zejtun Corinthians FC4761719
7St. Andrews FC34101713
8Zebbug Rangers FC34101713
9Attard FC1511178
10Msida St Joseph FC2015176

Swieqi United FC joue actuellement