1. Foot en direct
  2. 1 Lyga
  3. Kedainiai Nevezis
Kedainiai Nevezis

Kedainiai Nevezis

  • Pays:

    Flag LTU Lituanie
  • Ville:

    Kedainiai
  • Stade:

    Kedainiai Stadium
  • Capacité:

    1500

Kedainiai Nevezis Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Kedainiai Nevezis en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Kedainiai Nevezis à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

Flag LTU 1 Lyga

  • 21 Jun
    1. Hegelmann Litauen B
      1
    2. Kedainiai Nevezis
      0
  • 14 Jun
    1. Kedainiai Nevezis
      1
    2. FK Riteriai
      0
  • 1 Jun
    1. Kedainiai Nevezis
      1
    2. FK Tauras Taurage
      0

Flag LTU 1 Lyga

  • 24 May
    1. Kedainiai Nevezis
      0
    2. FC Neptunas Klaipeda
      2
  • 17 May
    1. FK Babrungas Plunge
      1
    2. Kedainiai Nevezis
      1

Tableau

Flag LTU I Lyga 2024

Pos ÉquipeGNPJPts
1FK Riteriai11221535
2FC Neptunas Klaipeda9421531
3Be1 Nfa9231429
4FK Babrungas Plunge7531526
4FK Vilnius BFA320511
5Baltijos Futbolo Akademija6541523
6FK Minija 20175821523
7Kedainiai Nevezis6351421
8FK Tauras Taurage5551520
9FK Ekranas5551520
10FK Atmosfera6181519
11FK Panevezys B5461519
12FK Kauno Zalgiris B5281517
13Hegelmann Litauen B4381515
14FA Siauliai B32101511
15FK Banga B2310159
16FK Garliava168159

Kedainiai Nevezis joue actuellement