Okjetpes Kokchetaou

Okjetpes Kokchetaou

  • Pays:

    KAZ flag Kazakhstan
  • Ville:

    Kokshetau
  • Stade:

    Okzhetpes Stadium
  • Capacité:

    4158

Okzhetpes Kokshetau Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Okzhetpes Kokshetau en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Okzhetpes Kokshetau à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

KAZ flag Première division

  • 17 Oct
    1. Okjetpes Kokchetaou
      1
    2. FC Kyzylzhar SK
      0
  • 11 Oct
    1. Ulytau FC
      2
    2. Okjetpes Kokchetaou
      0
  • 18 Sep
    1. Okjetpes Kokchetaou
      3
    2. Zhenis Nur-Sultan
      1
  • 13 Sep
    1. Irtych Pavlodar
      2
    2. Okjetpes Kokchetaou
      1
  • 5 Sep
    1. Okjetpes Kokchetaou
      2
    2. Ordabasy Chymkent
      1
  • 29 Aug
    1. FC Kaisar Kyzylorda
      2
    2. Okjetpes Kokchetaou
      3

Tableau

KAZ flag Premier League 2026

PosÉquipeGNPJPts
1Ordabasy Shymkent21432867
2Kairat Almaty18632760
3FC Astana15662751
4Okzhetpes Kokshetau14682848
5FK Aktobe13692845
6Elimai FC11882741
7Tobol Kostanay124122840
8Ulytau FC98102735
9FK Kaspyi Aktau95132732
10Zhenis Nur-Sultan88122832
11FC Kyzylzhar SK76152827
12FK Atyrau511112726
13Irtych Pavlodar68132726
14Altay Vko67142725
15Jetyssou Taldykourgan67152825
16Kaisar Kyzylorda412122824

Okzhetpes Kokshetau joue actuellement