San Luis de Quillota

San Luis de Quillota

  • Pays:

    CHL flag Chili
  • Ville:

    Quillota
  • Stade:

    Estadio Municipal Lucio Farina Fernandez
  • Capacité:

    7500

San Luis Quillota Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct San Luis Quillota en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde San Luis Quillota à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

CHL flag Deuxième division

  • 25 Oct
    1. San Luis de Quillota
      1
    2. Deportes Recoleta
      1
  • 17 Oct
    1. Deportes Magallanes
      0
    2. San Luis de Quillota
      1
  • 12 Oct
    1. Puerto Montt
      0
    2. San Luis de Quillota
      1
  • 5 Oct
    1. San Luis de Quillota
      2
    2. Union Espanola
      0
  • 1 Oct
    1. Union San Felipe
      0
    2. San Luis de Quillota
      1
  • 16 Sep
    1. San Luis de Quillota
      2
    2. CD Antofagasta
      1

Tableau

CHL flag Primera B 2026

PosÉquipeGNPJPts
1San Luis Quillota15862953
2Cobreloa141052952
3Santiago Wanderers13972948
4Deportes Magallanes13792946
5CD Antofagasta12972845
6Deportes Recoleta12892944
7Deportes Copiapo118102941
8San Marcos De Arica101082840
9Union Espanola117112940
10Deportes Iquique91192938
11Puerto Montt115132938
12Deportes Temuco99102836
13Curico Unido710112828
14CD Santa Cruz412132924
15Union San Felipe58162923
16Rangers de Talca57172922

San Luis Quillota joue actuellement