FK CSKA 1948 II

FK CSKA 1948 II

  • Pays:

    Flag BGR Bulgarie
  • Ville:

    Sofia
  • Stade:

    Vasil Levski National Stadium
  • Capacité:

    46340

FK CSKA 1948 II Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct FK CSKA 1948 II en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde FK CSKA 1948 II à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

Flag BGR Seconde Ligue Pro

  • 26 Feb
    1. FK CSKA 1948 II
      1
    2. PFC Dobrudzha Dobrich
      1
  • 19 Feb
    1. Septemvri Sofia
      2
    2. FK CSKA 1948 II
      1

Flag BGR Seconde Ligue Pro

  • 11 Dec
    1. FK CSKA 1948 II
      3
    2. FC Dunav 2010
      0
  • 7 Dec
    1. FK CSKA 1948 II
      0
    2. FK Spartak 1918 Varna
      5

Tableau

Flag BGR Vtora Liga 23/24

Pos ÉquipeGNPJPts
1Septemvri Sofia14532247
2FK Spartak 1918 Varna14362345
3Marek Dupnica11842341
4PFC Montana11752340
5Yantra Gabrovo10752237
6PFC Spartak Pleven111112334
7PFC Dobrudzha Dobrich9772334
8Strumska Slava9672233
9Litex Lovech8692330
10Dunav Ruse8692330
11PFC Ludogorets Razgrad II8592229
12FK CSKA 1948 II7782228
13PFC Chernomorets Burgas76102327
14FC Maritsa Plovdiv81142325
15PFC Belasitsa Petrich66112324
16FK Sportist Svoge58102323
17Chernomorets Balchik46122218
18OFK Bdin Vidin45142317

FK CSKA 1948 II joue actuellement