1. Foot en direct
  2. Promotion League
  3. BSC Young Boys U21 U21
BSC Young Boys U21 U21

BSC Young Boys U21 U21

  • Pays:

    CHE flag Suisse
  • Ville:

    Berne
  • Stade:

    Stadion Wankdorf
  • Capacité:

    32000

BSC Young Boys U21 U21 Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct BSC Young Boys U21 U21 en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde BSC Young Boys U21 U21 à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

CHE flag Promotion League

  • 10 Oct
    1. BSC Young Boys U21 U21
      1
    2. SC Cham
      3
  • 3 Oct
    1. FC Schaffhouse
      6
    2. BSC Young Boys U21 U21
      3
  • 26 Sep
    1. BSC Young Boys U21 U21
      0
    2. FC Basel II U21
      2
  • 19 Sep
    1. FC Amical Saint-Prex
      2
    2. BSC Young Boys U21 U21
      2
  • 12 Sep
    1. BSC Young Boys U21 U21
      2
    2. FC Bavois
      1
  • 6 Sep
    1. FC Biel-Bienne
      2
    2. BSC Young Boys U21 U21
      4

Tableau

CHE flag Promotion League 26/27

PosÉquipeGNPJPts
1FC Biel-Bienne8211126
2FC Schaffhausen8121125
3Cham7131122
4FC Bulle6321121
5FC Paradiso6231120
6Juventus Zurich6141119
7FC Grand-Saconnex6051118
8FC Basel II U215151116
9FC Amical Saint-Prex5151116
10FC Kreuzlingen4341115
11FC Zurich II4341115
12FC Breitenrain4341115
13SC Bruhl St Gallen4251114
14BSC Young Boys U21 U213261111
15FC Lugano II U21308119
16Bavois227118
17LUZERNE AMATEUR U21218117
18AC Bellinzona128115

BSC Young Boys U21 U21 joue actuellement