1. Foot en direct
  2. Primera B Nationale
  3. Defensores de Belgrano
Defensores de Belgrano

Defensores de Belgrano

  • Pays:

    ARG flag Argentine
  • Ville:

    Ramallo
  • Stade:

    Salomon Boeseldin
  • Capacité:

    3000

Defensores de Belgrano Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Defensores de Belgrano en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Defensores de Belgrano à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

ARG flag Primera B Nationale

  • 11 Oct
    1. Defensores de Belgrano
      0
    2. CA Acassuso
      3
  • 4 Oct
    1. CA Chaco For Ever
      2
    2. Defensores de Belgrano
      2
  • 27 Sep
    1. Defensores de Belgrano
      0
    2. Ferro Carril Oeste
      1
  • 20 Sep
    1. Central Norte Salta
      0
    2. Defensores de Belgrano
      1
  • 14 Sep
    1. Defensores de Belgrano
      2
    2. Deportivo Madryn
      1
  • 9 Sep
    1. Defensores de Belgrano
      1
    2. CA Los Andes
      1

Tableau

ARG flag Primera Nacional 2026, Group A

PosÉquipeGNPJPts
1Ferro Carril Oeste19873465
2Godoy Cruz17983460
3Deportivo Moron177103458
4Deportivo Madryn141283454
5Colon141283454
6Ciudad de Bolivar131293451
7Almirante Brown1212103448
8Estudiantes BA139123448
9CA Los Andes914113441
10CA Chaco For Ever1010143440
11Racing de Cordoba1010143440
12Mitre Santiago Del Estero815113439
13Defensores de Belgrano813123337
14Central Norte Salta716113437
15San Telmo910143337
16All Boys617113435
17Acassuso89173433
18CA San Miguel614143432

Defensores de Belgrano joue actuellement