Slovaquie 2. Liga

  • Pays:

    Flag SVK Slovaquie
  • Saison:

    2023 / 2024
  • Commence:

    2023-07-29
  • Fin:

    2024-05-18

2. Liga Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct 2. Liga en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde 2. Liga à la TV.

Il n'y a pas d'événements à venir pour le moment.

Nous essaierons de compléter ces informations prochainement.

Résultats

journée 30e

  • 17 May
    1. MFK Tatran Liptovsky Mikulas
      5
    2. Spisska Nova Ves
      0
  • 17 May
    1. FC Petrzalka 1898
      5
    2. MSK Zilina B
      1
  • 17 May
    1. FK Slavoj Trebisov
      0
    2. FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
      3
  • 17 May
    1. FK Humenne
      2
    2. Tatran Presov
      0
  • 17 May
    1. MFK Dolny Kubin
      4
    2. KFC Komarno
      3
  • 17 May
    1. FC STK 1914 Samorin
      2
    2. OFK Malzenice
      0
  • 17 May
    1. MSK Puchov
      2
    2. Slovan Bratislava B
      2
  • 17 May
    1. MSK Povazska Bystrica
      1
    2. Spartak Myjava
      2

Tableau

2. Liga 23/24

Pos ÉquipeGNPJPts
1KFC Komarno21453067
2FC Petrzalka 189819743064
3FC Tatran Presov19653063
4FK Humenne14883050
5MSK Povazska Bystrica121173047
6MSK Puchov145113047
7Spartak Myjava128103044
8Tatran Liptovsky Mikulas133143042
9MSK Zilina B124143040
10FK Pohronie116133039
11FC STK 1914 Samorin108123038
12Slovan Bratislava B106143036
13Slavoj Trebisov105153035
14OFK Malzenice67173025
15MFK Dolny Kubin48183020
16Spisska Nova Ves34233013