1. Foot en direct
  2. Segunda Liga

Portugal Segunda Liga

  • Pays:

    Flag PRT Portugal
  • Saison:

    2023 / 2024
  • Commence:

    2023-08-11
  • Fin:

    2024-05-27

Segunda Liga Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Segunda Liga en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Segunda Liga à la TV.

Résultats

journée 34e

  • 19 May
    1. CD Nacional
      2
    2. CD Mafra
      0
  • 19 May
    1. CD Santa Clara
      2
    2. UD Leiria
      0
  • 19 May
    1. UD Oliveirense
      1
    2. Leixoes SC
      3
  • 19 May
    1. Academico de Viseu FC
      2
    2. CS Maritimo
      2
  • 19 May
    1. Avs Futebol Sad
      0
    2. CD Tondela
      1
  • 18 May
    1. CD Feirense
      1
    2. Vilaverdense FC
      1
  • 17 May
    1. Pacos Ferreira
      2
    2. CF Os Belenenses
      1
  • 17 May
    1. SL Benfica B
      5
    2. FC Porto B
      2
  • 16 May
    1. FC Penafiel
      1
    2. SCU Torreense
      1

Tableau

Liga Portugal 2 23/24

Pos ÉquipeGNPJPts
1Santa Clara211033473
2CD Nacional21853471
3Avs Futebol Sad204103464
4Maritimo181063464
5Pacos Ferreira1410103452
6Tondela121393449
7Torreense139123448
8Benfica B129133445
9CD Mafra1111123444
10FC Porto B128143444
11Academico Viseu91693443
12Uniao Leiria119143442
13Penafiel116173439
14Leixoes716113437
15UD Oliveirense810163434
16Feirense87193431
17Vilaverdense84223427
18CF Os Belenenses68203426