1. Foot en direct
  2. First Division

Irlande First Division

  • Pays:

    IRL flag Irlande
  • Saison:

    2026 / 2026
  • Commence:

    2026-02-13
  • Fin:

    2026-10-17

First Division Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct First Division en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde First Division à la TV.

Résultats

journée 35e

  • 9 Oct
    1. Cork City
      2
    2. Finn Harps
      0
  • 9 Oct
    1. Athlone Town
      1
    2. Treaty United
      2
  • 9 Oct
    1. Cobh Ramblers
      0
    2. Kerry FC
      2
  • 9 Oct
    1. Bray Wanderers
      2
    2. Wexford FC
      2
  • 9 Oct
    1. UCD Dublin
      1
    2. Longford Town
      1

Tableau

First Division 2026

PosÉquipeGNPJPts
1Cork City23573574
2Bray Wanderers159113554
3UCD Dublin158123553
4Kerry FC149123551
5Longford Town1310123549
6Cobh Ramblers147143549
7Athlone Town139133548
8Wexford Youths119153542
9Treaty United109163539
10Finn Harps67223525