Zamora

Zamora

  • País:

    VEN flag Venezuela
  • Ciudad:

    Barinas
  • Estadio:

    Agustín Tovar
  • Capacidad:

    24396

Zamora en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Zamora en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Zamora en la TV.

Sign in and watch live Champions League, La Liga, Premier League, MLS, Ligue 1, Liga MX and many others leagues and tournaments.

Todos los Partidos

Tabla

VEN flag Primera Division 2026, Clausura

PosEquipoGEPPjPts
1Metropolitanos FC10211332
2Deportivo Tachira8321327
3Academia Puerto Cabello6521323
4Carabobo6431322
5Portuguesa FC4721319
6Monagas5351318
7Dep. La Guaira5261317
8Caracas4541317
8Estudiantes Merida4541317
10UCV FC4451316
11Trujillanos4271314
12Rayo Zuliano3281311
13Academia Anzoategui FC229138
14Zamora229138

Zamora Actualmente juega