SC Cambuur

SC Cambuur

  • País:

    Flag NLD Países Bajos
  • Ciudad:

    Leeuwarden
  • Estadio:

    Cambuur Stadion
  • Capacidad:

    10000

Cambuur Leeuwarden en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Cambuur Leeuwarden en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Cambuur Leeuwarden en la TV.

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag NLD Eerste Divisie

  • 23 Feb
    1. FC Emmen
      2
    2. SC Cambuur
      0
  • 19 Feb
    1. NAC Breda
      1
    2. SC Cambuur
      2
  • 16 Feb
    1. SC Cambuur
      2
    2. Jong FC Utrecht
      4
  • 10 Feb
    1. SC Cambuur
      3
    2. VVV Venlo
      3

Tabla

Flag NLD Eerste Divisie 23/24

PosEquipoGEPPjPts
1Willem II17652857
2Roda JC Kirchrath15942854
3ADO Den Haag15852853
4FC Dordrecht131052849
5De Graafschap15492849
6FC Groningen13672645
7NAC Breda12792843
8Jong AZ Alkmaar117102840
9Cambuur Leeuwarden116102739
10Emmen116102739
11VVV Venlo10992839
12Maastricht107112837
13Helmond Sport98112835
14FC Eindhoven71382834
15Ajax Amsterdam79122830
16Jong PSV Eindhoven67142725
17Telstar66162824
18FC Oss72192823
19Jong FC Utrecht58152823
20FC Den Bosch48152720