Heracles Almelo

Heracles Almelo

  • País:

    Flag NLD Países Bajos
  • Ciudad:

    Almelo
  • Estadio:

    Erve Asito
  • Capacidad:

    8500

Heracles en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Heracles en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Heracles en la TV.

Live streaming available

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag NLD División de Honor

  • 23 Feb
    1. FC Utrecht
      1
    2. Heracles Almelo
      0
  • 16 Feb
    1. PSV Eindhoven
      2
    2. Heracles Almelo
      0
  • 10 Feb
    1. Heracles Almelo
      3
    2. Vitesse Arnhem
      2
  • 3 Feb
    1. NEC Nijmegen
      3
    2. Heracles Almelo
      1
  • 27 Jan
    1. Heracles Almelo
      2
    2. Ajax Ámsterdam
      4
  • 20 Jan
    1. Heracles Almelo
      1
    2. FC Volendam
      1

Tabla

Flag NLD Eredivisie 23/24

PosEquipoGEPPjPts
1PSV21202365
2Feyenoord17422355
3FC Twente14542347
4AZ12652342
5Ajax10672336
6Go Ahead Eagles9772334
7NEC Nijmegen8962333
8FC Utrecht8872332
9Sparta Rotterdam85102329
10Heerenveen84112328
11PEC Zwolle76102327
12Fortuna Sittard76102327
13Almere City FC76102327
14Heracles64132322
15Excelsior49102321
16RKC Waalwijk53152318
17Vitesse44152316
18FC Volendam34162313