1. Fútbol Hoy en Vivo
  2. 1ª Liga
  3. FK Tukums 2000/Tss II
FK Tukums 2000/Tss II

FK Tukums 2000/Tss II

  • País:

    LVA flag Letonia
  • Ciudad:

    Tukums
  • Estadio:

    Tukuma Pilsetas Stadions
  • Capacidad:

    1000

FK Tukums 2000/Tss II en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al FK Tukums 2000/Tss II en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a FK Tukums 2000/Tss II en la TV.

Sign in and watch live Champions League, La Liga, Premier League, MLS, Ligue 1, Liga MX and many others leagues and tournaments.

Todos los Partidos

LVA flag 1ª Liga

  • 11 Oct
    1. FK Smiltene/Bjss
      3
    2. FK Tukums 2000/Tss II
      2
  • 26 Sep
    1. FK Tukums 2000/Tss II
      1
    2. Jfk Ventspils
      0
  • 19 Sep
    1. FK Tukums 2000/Tss II
      3
    2. Rezeknes Fa/Bjss
      1
  • 12 Sep
    1. Marupes SC
      5
    2. FK Tukums 2000/Tss II
      0
  • 6 Sep
    1. FK Tukums 2000/Tss II
      0
    2. Saldus SS/Leevon
      3
  • 30 Aug
    1. Skanstes SK
      6
    2. FK Tukums 2000/Tss II
      2

Tabla

LVA flag 1. Liga 2026

PosEquipoGEPPjPts
1FK Metta / Lu18312257
1Leevon Ppk720923
2Valmiera16422252
3Saldus SS/Leevon16422252
4FK Beitar / Riga Mariners14532247
5JDFS Alberts12462240
6Marupes SC102102232
7Riga FC II8592229
8Skanstes SK82122226
9SK Super Nova II6882226
10FK Smiltene/Bjss54132219
11FK Tukums 2000/Tss II53142218
12FK Rfs II43152215
13Jfk Ventspils36132215
14FK Rezekne/BJSS1318226

FK Tukums 2000/Tss II Actualmente juega