Hapoel Umm AL Fahm

Hapoel Umm AL Fahm

  • País:

    Flag ISR Israel
  • Ciudad:

    Umm al-Fahm
  • Estadio:

    Hashalom Stadium
  • Capacidad:

    12000

Hapoel Umm AL Fahm en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Hapoel Umm AL Fahm en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Hapoel Umm AL Fahm en la TV.

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag ISR Liga Nacional

  • 16 Feb
    1. Hapoel Afula FC
      1
    2. Hapoel Umm AL Fahm
      1
  • 9 Feb
    1. Hapoel Umm AL Fahm
      0
    2. Hapoel Rishon Lezion FC
      0
  • 6 Feb
    1. Bnei Yehuda Tel Aviv FC
      3
    2. Hapoel Umm AL Fahm
      1
  • 2 Feb
    1. Hapoel Umm AL Fahm
      3
    2. Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
      2

Tabla

Flag ISR National League 23/24

PosEquipoGEPPjPts
1Hapoel Ironi Kiryat Shmona15162246
2Bnei Yehuda Tel Aviv14352245
3Ironi Tiberias11832241
4Maccabi Yafo Kabilyo10752237
5Hapoel Nof Hagalil FC10572235
6FC Kafr Qasim8862232
7Ironi Ramat Hasharon8682230
8Maccabi Herzliya7872229
9Hapoel Umm AL Fahm61062228
10Hapoel Akko51162226
11Hapoel Ramat Gan6792225
12Hapoel Rishon Lezion FC5892223
13Sektzia Ness Ziona FC65112223
14Hapoel Afula4992221
15Hapoel Kfar Saba46122218
16Ihud Bnei Shefa-Amr44142216

Hapoel Umm AL Fahm Actualmente juega