1. Fútbol Hoy en Vivo
  2. Campeonato
  3. Harland And Wolff Welders
Harland And Wolff Welders

Harland And Wolff Welders

  • País:

    Flag NIR Irlanda del Norte
  • Ciudad:

    Belfast
  • Estadio:

    Tillysburn Park
  • Capacidad:

    3000

HW Welders en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al HW Welders en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a HW Welders en la TV.

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag NIR Campeonato

  • 2 Mar
    1. Annagh United
      4
    2. Harland And Wolff Welders
      3
  • 24 Feb
    1. Ards FC
      0
    2. Harland And Wolff Welders
      1
  • 17 Feb
    1. Harland And Wolff Welders
      1
    2. Bangor FC
      2
  • 3 Feb
    1. Dergview FC
      0
    2. Harland And Wolff Welders
      5
  • 27 Jan
    1. Harland And Wolff Welders
      3
    2. Newington FC
      1
  • 20 Jan
    1. Ballinamallard United FC
      4
    2. Harland And Wolff Welders
      0

Tabla

Flag NIR Championship 23/24

PosEquipoGEPPjPts
1Dundela19282959
2Bangor16672954
3Portadown16492952
4Institute15772952
5Annagh United14793049
6HW Welders144112946
7Ballyclare Comrades135112944
8Newington FC141142943
9Ballinamallard United FC125122941
10Ards68173126
11Dergview FC64182822
12Knockbreda2124277