Aduana Stars

Aduana Stars

  • País:

    Flag GHA Ghana
  • Ciudad:

    Dormaa Ahenkro
  • Estadio:

    Agyeman Badu Stadium
  • Capacidad:

    5000

Aduana Stars en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Aduana Stars en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Aduana Stars en la TV.

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag GHA Liga Premier

  • 9 Jun
    1. Aduana Stars
      2
    2. Nsoatreman FC
      2
  • 1 Jun
    1. Bechem United
      1
    2. Aduana Stars
      0
  • 25 May
    1. Aduana Stars
      1
    2. Nations FC
      0
  • 19 May
    1. Hearts of Oak
      0
    2. Aduana Stars
      1
  • 6 May
    1. Accra Lions
      0
    2. Aduana Stars
      0
  • 27 Apr
    1. Aduana Stars
      1
    2. Karela United FC
      2

Tabla

Flag GHA Premier League 23/24

PosEquipoGEPPjPts
1Samartex184113358
2Accra Lions149103351
3Aduana Stars162153350
4Berekum Chelsea155133350
5Nations FC147123349
6Medeama SC147123349
7Bechem United121293348
8Nsoatreman FC138123347
9Asante Kotoko137133346
10Bibiani Gold Stars FC1210113346
11Heart of Lions1111113344
12WA All Stars135153344
13Karela United FC1110123343
14Hearts of Oak1012113342
15Dreams FC119123242
16Accra Great Olympics1011123341
17Bofoakwa Tano615123333
18Real Tamale United94193231

Aduana Stars Actualmente juega