Airbus UK Broughton

Airbus UK Broughton

  • País:

    WAL flag Gales
  • Ciudad:

    Broughton
  • Estadio:

    The Hollingsworth Group Stadium
  • Capacidad:

    1500

Airbus UK en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Airbus UK en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Airbus UK en la TV.

Sign in and watch live Champions League, La Liga, Premier League, MLS, Ligue 1, Liga MX and many others leagues and tournaments.

Todos los Partidos

WAL flag Cymru Premier

  • 9 Oct
    1. Llandudno FC
      1
    2. Airbus UK Broughton
      4
  • 3 Oct
    1. Airbus UK Broughton
      3
    2. Trefelin BGC
      0
  • 26 Sep
    1. Pen-y-Bont FC
      2
    2. Airbus UK Broughton
      1
  • 18 Sep
    1. Airbus UK Broughton
      4
    2. Flint Town Utd
      1
  • 15 Sep
    1. Connah´s Quay Nomads FC
      3
    2. Airbus UK Broughton
      0

Tabla

WAL flag Cymru Premier 26/27

PosEquipoGEPPjPts
1The New Saints12101337
2Connah's Quay10121331
3Penybont9311330
4Caernarfon Town8231326
5Colwyn Bay8141325
6Barry Town8141325
7Cardiff MU6341321
8Airbus UK7061321
9Cambrian & Clydach Vale5351318
10Llandudno FC5171316
11Briton Ferry3371312
12Haverfordwest3191310
13Ammanford238139
14Flint Town Utd229138
15Trefelin BGC139136
16Holywell Town0211132