Tianjin Teda

Tianjin Teda

  • País:

    CHN flag China
  • Ciudad:

    Tianjin
  • Estadio:

    Tianjin Olympic Center Stadium
  • Capacidad:

    54696

Tianjin Teda en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Tianjin Teda en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Tianjin Teda en la TV.

Sign in and watch live Champions League, La Liga, Premier League, MLS, Ligue 1, Liga MX and many others leagues and tournaments.

Todos los Partidos

CHN flag Superliga de China

  • 16 Oct
    1. Henan
      0
    2. Tianjin Teda
      1
  • 10 Oct
    1. Chengdu Rongcheng
      0
    2. Tianjin Teda
      1
  • 12 Sep
    1. Tianjin Teda
      1
    2. Liaoning Shenyang Urban
      0
  • 6 Sep
    1. Tianjin Teda
      2
    2. Zhejiang Professional
      1
  • 29 Aug
    1. Tianjin Teda
      1
    2. Qingdao Zhongchuang Hengtai
      1
  • 22 Aug
    1. Wuhan Three Towns FC
      0
    2. Tianjin Teda
      0

Tabla

CHN flag Chinese Super League 2026

PosEquipoGEPPjPts
1Chengdu Qianbao15752752
2Dalian Zhixing FC144102846
3Beijing Guoan121052741
4Shandong Luneng14592841
5Yunnan Yukun116112839
6Qingdao Zhongchuang Hengtai81452738
7Shanghai SIPG11882736
8Shanghai Shenhua13592734
9Chongqing Tonglianglong FC71292833
10Tianjin Teda11892831
11Hangzhou Greentown106122831
12Sichuan Jiuniu85152829
13Liaoning Shenyang Urban85152829
14Henan Jianye810102828
15Wuhan Three Towns FC512102722
16Qingdao Jonoon63192814

Tianjin Teda Actualmente juega