Jiangxi Beidamen

Jiangxi Beidamen

  • País:

    Flag CHN China
  • Ciudad:

    Jiujiang
  • Estadio:

    Jiujiang Stadium
  • Capacidad:

    31000

Jiangxi Beidamen en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Jiangxi Beidamen en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Jiangxi Beidamen en la TV.

Todos los Partidos

Flag CHN FA Cup

  • 22 Jun
    1. Jiangxi Beidamen
      0
    2. Zhejiang Professional
      3

Flag CHN China League

  • 16 Jun
    1. Jiangxi Beidamen
      2
    2. Suzhou Dongwu
      5
  • 8 Jun
    1. Foshan Nanshi FC
      1
    2. Jiangxi Beidamen
      1
  • 2 Jun
    1. Jiangxi Beidamen
      2
    2. Guangzhou Evergrande
      5
  • 25 May
    1. Yanbian Longding
      2
    2. Jiangxi Beidamen
      1

Flag CHN FA Cup

  • 17 May
    1. Hainan Star
      1
    2. Jiangxi Beidamen
      4

Tabla

Flag CHN China League 1 2024

PosEquipoGEPPjPts
1Yunnan Yukun10311433
2Chongqing Tonglianglong FC9411431
3Dalian Zhixing FC8331427
4Guangxi Baoyun FC7521426
5Shijiazhuang Kungfu FC6441422
6Guangzhou Evergrande6441422
6Dalian Young Boy FC00000
7Suzhou Dongwu5631421
8Nanjing City5541420
9Qingdao Red Lions4551417
10Yanbian Longding4551417
11Shanghai Jiading City Dev3651415
12Liaoning Shenyang Urban3561414
13Heilongjiang Ice City3471413
14Foshan Nanshi FC2751413
15Wuxi Wugou1310146
16Jiangxi Beidamen0311143

Jiangxi Beidamen Actualmente juega