Banik Ostrava

Banik Ostrava

  • País:

    Flag CZE Chequia
  • Ciudad:

    Ostrava
  • Estadio:

    Mestsky Stadion(Ostrava-Vítkovice)
  • Capacidad:

    15123

Banik Ostrava en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al Banik Ostrava en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a Banik Ostrava en la TV.

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag CZE 1ª Liga

  • 24 Feb
    1. Banik Ostrava
      1
    2. Bohemians Praga
      1
  • 17 Feb
    1. FK Mlada Boleslav
      1
    2. Banik Ostrava
      3
  • 13 Feb
    1. Banik Ostrava
      0
    2. FC Viktoria Plzen
      1
  • 10 Feb
    1. SK Dynamo Ceske Budejovice
      3
    2. Banik Ostrava
      0

Tabla

Flag CZE 1. Liga 23/24

PosEquipoGEPPjPts
1Sparta Prague19212259
2Slavia Prague17412255
3Viktoria Plzen14352245
4Slovacko10572235
5Banik Ostrava9492231
6Mlada Boleslav8592229
7Slovan Liberec7872229
8SK Sigma Olomouc8592229
9FK Teplice7782228
10Bohemians 19056792225
11FK Baumit Jablonec5982224
12FC Hradec Kralove5892223
13Pardubice65112223
14Fastav Zlin46122218
15Ceske Budejovice52152217
16MFK Karvina44142216

Banik Ostrava Actualmente juega