SKU Amstetten

SKU Amstetten

  • País:

    Flag AUT Austria
  • Ciudad:

    Amstetten
  • Estadio:

    Ertl Glas-Stadion
  • Capacidad:

    3000

SKU Amstetten en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al SKU Amstetten en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a SKU Amstetten en la TV.

En este momento no hay ningún evento próximo.

Intentaremos completar esta información en breve.

Todos los Partidos

Flag AUT 2. Liga

  • 25 May
    1. First Viena FC
      4
    2. SKU Amstetten
      1
  • 20 May
    1. SKU Amstetten
      1
    2. SV Horn
      1
  • 17 May
    1. SKU Amstetten
      1
    2. FC Liefering
      1
  • 12 May
    1. Kapfenberger SV 1919
      4
    2. SKU Amstetten
      2
  • 3 May
    1. SKU Amstetten
      3
    2. FAC Wien
      2
  • 26 Apr
    1. SV Ried
      3
    2. SKU Amstetten
      0

Tabla

Flag AUT 2. Liga 23/24

PosEquipoGEPPjPts
1Grazer AK21633069
2SV Ried18573059
3First Viena FC15693051
4DSV Leoben15693051
5Floridsdorfer AC131073049
6USK Anif13893047
7Admira Wacker Modling13893047
8SV Horn132153041
9St Polten124143040
10SV Lafnitz114153037
11Schwarz Weiss Bregenz116133036
12Kapfenberger SV98133035
13SV Stripfing/Weiden105153035
14FC Dornbirn 1913103173033
15Sturm Graz (A)58173023
16SKU Amstetten37203016

SKU Amstetten Actualmente juega