SC Friburgo

SC Friburgo

  • País:

    Flag DEU Alemania
  • Ciudad:

    Friburgo de Brisgovia
  • Estadio:

    Europa-Park-Stadion
  • Capacidad:

    34700

SC Freiburg en Vivo

Abajo puedes encontrar donde puedes ver en directo al SC Freiburg en línea en España. Enumeramos sólo las fuentes legales de transmisión en directo y también recopilamos datos sobre cómo ver a SC Freiburg en la TV.

Live streaming available

1. Registrate para transmisión en vivo. 
2. Si eres un usuario registrado de bet365, disfruta videos. 
3. Para utilizar el servicio de 'Imágenes en directo' deberá iniciar sesión y tener fondos en la cuenta o haber realizado una apuesta en las últimas 24 horas.

Todos los Partidos

Flag DEU Bundesliga

  • 9 Feb
    1. Borussia Dortmund
      3
    2. SC Friburgo
      0
  • 3 Feb
    1. SC Friburgo
      1
    2. Stuttgart
      3

Tabla

Flag DEU Bundesliga

PosEquipoGEPPjPts
1Bayer Leverkusen19402361
2Bayern Munich17242353
3VfB Stuttgart15262347
4Borussia Dortmund11842341
5RB Leipzig12472340
6Eintracht Frankfurt81052334
7TSG Hoffenheim8692330
8Werder Bremen8692330
9SC Freiburg85102329
10Heidenheim7792328
11Augsburg6892326
12Borussia M'gladbach67102325
13Wolfsburg67102325
14Union Berlin74122325
15Bochum51082325
16Cologne38122317
17Mainz29122315
18Darmstadt27142313