Kristiansund BK vs Mjondalen en vivo online, en directo y predicciones y Head to Head
Alineaciones
Kristiansund BK
Mjondalen
Estadísticas
Kristiansund BK vs Mjondalen Enfrentamientos
Gana: 4
Empate: 3
Gana: 1
1ª División
2 sep 2023Kristiansund BK
0 : 0
Mjondalen1ª División
29 abr 2023Mjondalen
1 : 3
Kristiansund BKEliteserien
27 oct 2021Mjondalen
5 : 0
Kristiansund BKEliteserien
24 jun 2021Kristiansund BK
1 : 1
MjondalenEliteserien
22 nov 2020Kristiansund BK
1 : 0
Mjondalen
Kristiansund BK vs Mjondalen Formulario
Eliteserien
19 sep 2026Kristiansund BK1 : 3RosenborgCopa NM
16 sep 2026Brattvåg1 : 2Kristiansund BKEliteserien
13 sep 2026Viking FK8 : 1Kristiansund BKEliteserien
6 sep 2026Kristiansund BK2 : 0Tromso ILEliteserien
30 ago 2026Ham-Kam2 : 2Kristiansund BK
2ª División Grupo 1
26 sep 2026Vidar1 : 3Mjondalen2ª División Grupo 1
19 sep 2026Mjondalen3 : 1Sotra2ª División Grupo 1
12 sep 2026Lysekloster2 : 3Mjondalen2ª División Grupo 1
5 sep 2026Mjondalen0 : 3Jerv2ª División Grupo 1
30 ago 2026Bjarg1 : 0Mjondalen
Kristiansund BK vs Mjondalen Clasificación
| Pos | Equipo | G | E | P | Pj | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Haugesund | 17 | 1 | 5 | 23 | 52 |
Información del partido
- Equipos:Kristiansund BK - Mjondalen
- Torneo:1ª División
- Cita:Saturday, 2 September 2023
- Hora:13:00
- Lugar:Kristiansund Stadion, Kristiansund
- Más detalles:
Kristiansund BK En vivo online, en directo y Partidos de equipos
Aviso de contenido
La información de transmisión de TV y streaming publicada en esta página se basa en datos proporcionados por nuestros socios oficiales de difusión y se refiere exclusivamente a partidos y programas emitidos por titulares de derechos autorizados.
Las transmisiones pueden estar disponibles a través de distintas plataformas, como televisión terrestre, cable, satélite, IPTV, radio y aplicaciones oficiales para dispositivos móviles o de escritorio operadas por los propios difusores. Cuando es posible, proporcionamos enlaces a servicios de streaming ofrecidos directamente por los difusores oficiales.
Ten en cuenta que el acceso a determinadas transmisiones puede requerir una suscripción válida o la autenticación con un proveedor de televisión o de servicios de internet. Sporticos no aloja transmisiones en directo ni enlaza a servicios de streaming ilegales, pirateados o no oficiales.
Nos esforzamos por ofrecer información de transmisión precisa y actualizada. No obstante, los horarios de emisión y la disponibilidad de las plataformas pueden cambiar en cualquier momento. Si detectas información incorrecta o incompleta, te animamos a ponerte en contacto con nosotros para que podamos revisarla y actualizarla.