Irlanda U19 vs Greece U21 en vivo online, en directo y predicciones y Head to Head
Dónde ver Irlanda U19 vs Greece U21:
Alineaciones
Irlanda U19
Greece U21
Lesionado
Irlanda U19 vs Greece U21 Enfrentamientos
Gana: 0
Empate: 0
Gana: 1
CE Sub-19, Clasificación
28 mar 2023Greece U21
1 : 0Irlanda U19
Irlanda U19 vs Greece U21 Formulario
CE Sub-19, Clasificación
31 mar 2026Irlanda U191 : 2Italy U19CE Sub-19, Clasificación
28 mar 2026Irlanda U193 : 3Escocia U19CE Sub-19, Clasificación
25 mar 2026Polonia U191 : 1Irlanda U19CE Sub-19, Clasificación
18 nov 2025Países Bajos U194 : 2Irlanda U19CE Sub-19, Clasificación
15 nov 2025Irlanda U191 : 0Cyprus U19
CE Sub-19, Clasificación
9 jun 2026Kazajistán U192 : 4Greece U21CE Sub-19, Clasificación
6 jun 2026Portugal U190 : 0Greece U21CE Sub-19, Clasificación
3 jun 2026Greece U210 : 1Serbia U19CE Sub-19, Clasificación
31 mar 2026Suecia U192 : 2Greece U21CE Sub-19, Clasificación
28 mar 2026Alemania U191 : 0Greece U21
Información del partido
- Equipos:Irlanda U19 - Grecia U19
- Torneo:CE Sub-19, Clasificación
- Cita:Wednesday, 11 November 2026
- Hora:19:00
- Más detalles:
Irlanda U19 En vivo online, en directo y Partidos de equipos
Aviso de contenido
La información de transmisión de TV y streaming publicada en esta página se basa en datos proporcionados por nuestros socios oficiales de difusión y se refiere exclusivamente a partidos y programas emitidos por titulares de derechos autorizados.
Las transmisiones pueden estar disponibles a través de distintas plataformas, como televisión terrestre, cable, satélite, IPTV, radio y aplicaciones oficiales para dispositivos móviles o de escritorio operadas por los propios difusores. Cuando es posible, proporcionamos enlaces a servicios de streaming ofrecidos directamente por los difusores oficiales.
Ten en cuenta que el acceso a determinadas transmisiones puede requerir una suscripción válida o la autenticación con un proveedor de televisión o de servicios de internet. Sporticos no aloja transmisiones en directo ni enlaza a servicios de streaming ilegales, pirateados o no oficiales.
Nos esforzamos por ofrecer información de transmisión precisa y actualizada. No obstante, los horarios de emisión y la disponibilidad de las plataformas pueden cambiar en cualquier momento. Si detectas información incorrecta o incompleta, te animamos a ponerte en contacto con nosotros para que podamos revisarla y actualizarla.