1. Fútbol Hoy en Vivo
  2. 1ª Liga
  3. FK Jonava vs Baltijos Futbolo Akademija

FK Jonava vs Baltijos Futbolo Akademija en vivo online, en directo y predicciones y Head to Head


Eventos del partido:

FK Jonava vs Baltijos Futbolo Akademija Enfrentamientos

FK Jonava
Partidos:  6
Baltijos Futbolo Akademija
17%
Gana: 1
17%
Empate: 1
67%
Gana: 4
Últimos encuentros
  1. LTU flag1ª Liga
    16 oct 2026
    FK JonavaFK Jonava
    3 : 0
    Baltijos Futbolo AkademijaBaltijos Futbolo Akademija
  2. LTU flag1ª Liga
    30 may 2026
    Baltijos Futbolo AkademijaBaltijos Futbolo Akademija
    1 : 0
    FK JonavaFK Jonava
  3. LTU flag1ª Liga
    26 jul 2025
    Baltijos Futbolo AkademijaBaltijos Futbolo Akademija
    0 : 0
    FK JonavaFK Jonava
  4. LTU flag1ª Liga
    15 mar 2025
    FK JonavaFK Jonava
    0 : 1
    Baltijos Futbolo AkademijaBaltijos Futbolo Akademija
  5. LTU flag1ª Liga
    7 oct 2023
    FK JonavaFK Jonava
    0 : 3
    Baltijos Futbolo AkademijaBaltijos Futbolo Akademija

FK Jonava vs Baltijos Futbolo Akademija Formulario

FK JonavaFK Jonava
  1. LTU flag1ª Liga
    16 oct 2026
    FK Jonava
    3 : 0
    Baltijos Futbolo Akademija
  2. LTU flag1ª Liga
    10 oct 2026
    FK Babrungas Plunge
    2 : 0
    FK Jonava
  3. LTU flag1ª Liga
    18 sep 2026
    FK Jonava
    2 : 3
    FK Tauras Taurage
  4. LTU flag1ª Liga
    11 sep 2026
    FC Neptunas Klaipeda
    2 : 0
    FK Jonava
  5. LTU flag1ª Liga
    4 sep 2026
    FK Jonava
    0 : 0
    Dfk Dainava Alytus
Baltijos Futbolo AkademijaBaltijos Futbolo Akademija
  1. LTU flag1ª Liga
    16 oct 2026
    FK Jonava
    3 : 0
    Baltijos Futbolo Akademija
  2. LTU flag1ª Liga
    9 oct 2026
    Baltijos Futbolo Akademija
    1 : 2
    Vilnius FK Zalgiris B
  3. LTU flag1ª Liga
    19 sep 2026
    FK Atmosfera
    1 : 1
    Baltijos Futbolo Akademija
  4. LTU flag1ª Liga
    12 sep 2026
    FK Garliava
    2 : 3
    Baltijos Futbolo Akademija
  5. LTU flag1ª Liga
    4 sep 2026
    Baltijos Futbolo Akademija
    2 : 1
    FK Babrungas Plunge

FK Jonava vs Baltijos Futbolo Akademija Clasificación

PosEquipoGEPPjPts
7FK Tauras Taurage13582644
8Baltijos Futbolo Akademija134102743
9FK Atmosfera97102634
10FK Garliava95132732
11FK Jonava86132730
12FK Transinvest B74162725

Información del partido

Aviso de contenido

La información de transmisión de TV y streaming publicada en esta página se basa en datos proporcionados por nuestros socios oficiales de difusión y se refiere exclusivamente a partidos y programas emitidos por titulares de derechos autorizados.

Las transmisiones pueden estar disponibles a través de distintas plataformas, como televisión terrestre, cable, satélite, IPTV, radio y aplicaciones oficiales para dispositivos móviles o de escritorio operadas por los propios difusores. Cuando es posible, proporcionamos enlaces a servicios de streaming ofrecidos directamente por los difusores oficiales.

Ten en cuenta que el acceso a determinadas transmisiones puede requerir una suscripción válida o la autenticación con un proveedor de televisión o de servicios de internet. Sporticos no aloja transmisiones en directo ni enlaza a servicios de streaming ilegales, pirateados o no oficiales.

Nos esforzamos por ofrecer información de transmisión precisa y actualizada. No obstante, los horarios de emisión y la disponibilidad de las plataformas pueden cambiar en cualquier momento. Si detectas información incorrecta o incompleta, te animamos a ponerte en contacto con nosotros para que podamos revisarla y actualizarla.