St Mirren vs Dundee Utd en vivo online, en directo y predicciones y Head to Head
Alineaciones
St Mirren
Dundee Utd
News
St Mirren vs Dundee Utd Enfrentamientos
Gana: 6
Empate: 5
Gana: 9
Premiership
19 sep 2026St Mirren
0 : 3
Dundee UtdPremiership
17 may 2026St Mirren
1 : 1
Dundee UtdPremiership
3 mar 2026Dundee Utd
2 : 1
St MirrenPremiership
6 dic 2025St Mirren
2 : 0
Dundee UtdPremiership
25 oct 2025Dundee Utd
3 : 1
St Mirren
St Mirren vs Dundee Utd Formulario
Premiership
17 oct 2026Aberdeen3 : 1St MirrenPremiership
10 oct 2026Hearts5 : 0St MirrenPremiership
19 sep 2026St Mirren0 : 3Dundee UtdPremiership
9 sep 2026Rangers1 : 0St MirrenPremiership
5 sep 2026St Mirren1 : 2Celtic
Premiership
17 oct 2026St Johnstone1 : 1Dundee UtdPremiership
10 oct 2026Dundee Utd1 : 0HibernianPremiership
19 sep 2026St Mirren0 : 3Dundee UtdPremiership
5 sep 2026Dundee Utd1 : 1FalkirkPremiership
2 sep 2026Motherwell3 : 0Dundee Utd
St Mirren vs Dundee Utd Clasificación
| Pos | Equipo | G | E | P | Pj | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | St Johnstone | 3 | 3 | 3 | 9 | 12 |
| 6 | Dundee Utd | 3 | 3 | 3 | 9 | 12 |
| 7 | Aberdeen | 3 | 2 | 4 | 9 | 11 |
| 8 | St Mirren | 3 | 1 | 5 | 9 | 10 |
| 9 | Falkirk | 2 | 3 | 4 | 9 | 9 |
Información del partido
- Equipos:FC St. Mirren - Dundee United
- Torneo:Premiership
- Cita:Saturday, 19 September 2026
- Hora:14:00
- Más detalles:
Aviso de contenido
La información de transmisión de TV y streaming publicada en esta página se basa en datos proporcionados por nuestros socios oficiales de difusión y se refiere exclusivamente a partidos y programas emitidos por titulares de derechos autorizados.
Las transmisiones pueden estar disponibles a través de distintas plataformas, como televisión terrestre, cable, satélite, IPTV, radio y aplicaciones oficiales para dispositivos móviles o de escritorio operadas por los propios difusores. Cuando es posible, proporcionamos enlaces a servicios de streaming ofrecidos directamente por los difusores oficiales.
Ten en cuenta que el acceso a determinadas transmisiones puede requerir una suscripción válida o la autenticación con un proveedor de televisión o de servicios de internet. Sporticos no aloja transmisiones en directo ni enlaza a servicios de streaming ilegales, pirateados o no oficiales.
Nos esforzamos por ofrecer información de transmisión precisa y actualizada. No obstante, los horarios de emisión y la disponibilidad de las plataformas pueden cambiar en cualquier momento. Si detectas información incorrecta o incompleta, te animamos a ponerte en contacto con nosotros para que podamos revisarla y actualizarla.





