Leyton Orient vs Burton Albion en vivo online, en directo y predicciones y Head to Head
Alineaciones
Leyton Orient
Burton Albion
Estadísticas
News
Leyton Orient vs Burton Albion Enfrentamientos
Gana: 1
Empate: 3
Gana: 2
League One
2 may 2026Leyton Orient
2 : 2
Burton AlbionLeague One
29 nov 2025Burton Albion
0 : 4
Leyton OrientLeague One
1 abr 2025Burton Albion
2 : 1
Leyton OrientLeague One
14 dic 2024Leyton Orient
0 : 0
Burton AlbionLeague One
17 feb 2024Leyton Orient
1 : 2
Burton Albion
Leyton Orient vs Burton Albion Formulario
League One
19 sep 2026Leyton Orient1 : 0StevenageEFL Trophy
15 sep 2026Leyton Orient1 : 2Arsenal FC U21League One
12 sep 2026Leyton Orient2 : 3WycombeEFL Cup
8 sep 2026Leyton Orient1 : 3BradfordLeague One
5 sep 2026Luton1 : 1Leyton Orient
EFL Trophy
22 sep 2026Burton Albion1 : 1Nottingham Forest FC U21League One
19 sep 2026Burton Albion2 : 2MansfieldLeague One
12 sep 2026Oxford Utd3 : 0Burton AlbionLeague One
5 sep 2026Burton Albion2 : 2Cambridge UtdLeague One
2 sep 2026Burton Albion4 : 1AFC Wimbledon
Leyton Orient vs Burton Albion Clasificación
| Pos | Equipo | G | E | P | Pj | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Stockport County | 3 | 1 | 3 | 7 | 10 |
| 10 | Leyton Orient | 3 | 1 | 3 | 7 | 10 |
| 11 | Stevenage | 2 | 3 | 2 | 7 | 9 |
| 12 | Burton Albion | 2 | 3 | 2 | 7 | 9 |
| 13 | Leicester | 2 | 3 | 2 | 7 | 9 |
Información del partido
- Equipos:Leyton Orient - Burton Albion
- Torneo:League One
- Cita:Saturday, 2 May 2026
- Hora:14:00
- Más detalles:
Leyton Orient En vivo online, en directo y Partidos de equipos
Burton Albion En vivo online, en directo y Partidos de equipos
Aviso de contenido
La información de transmisión de TV y streaming publicada en esta página se basa en datos proporcionados por nuestros socios oficiales de difusión y se refiere exclusivamente a partidos y programas emitidos por titulares de derechos autorizados.
Las transmisiones pueden estar disponibles a través de distintas plataformas, como televisión terrestre, cable, satélite, IPTV, radio y aplicaciones oficiales para dispositivos móviles o de escritorio operadas por los propios difusores. Cuando es posible, proporcionamos enlaces a servicios de streaming ofrecidos directamente por los difusores oficiales.
Ten en cuenta que el acceso a determinadas transmisiones puede requerir una suscripción válida o la autenticación con un proveedor de televisión o de servicios de internet. Sporticos no aloja transmisiones en directo ni enlaza a servicios de streaming ilegales, pirateados o no oficiales.
Nos esforzamos por ofrecer información de transmisión precisa y actualizada. No obstante, los horarios de emisión y la disponibilidad de las plataformas pueden cambiar en cualquier momento. Si detectas información incorrecta o incompleta, te animamos a ponerte en contacto con nosotros para que podamos revisarla y actualizarla.





