Enskede IK vs BK Forward en vivo online, en directo y predicciones y Head to Head


Eventos del partido:

Enskede IK vs BK Forward Enfrentamientos

Enskede IK
Partidos:  2
BK Forward
0%
Gana: 0
0%
Empate: 0
100%
Gana: 2
Últimos encuentros
  1. SWE flagDivision 2, Sodra Svealand
    19 oct 2025
    Enskede IKEnskede IK
    0 : 1
    BK ForwardBK Forward
  2. SWE flagDivision 2, Sodra Svealand
    18 may 2025
    BK ForwardBK Forward
    3 : 0
    Enskede IKEnskede IK

Enskede IK vs BK Forward Formulario

Enskede IKEnskede IK
  1. SWE flagDiv 2, Playoffs Ascenso
    17 oct 2026
    Helges IF
    0 : 1
    Enskede IK
  2. SWE flagDiv 2, Playoffs Ascenso
    10 oct 2026
    Enskede IK
    1 : 0
    Skiljebo SK
  3. SWE flagDiv 2, Playoffs Ascenso
    3 oct 2026
    Enskede IK
    2 : 0
    Falu BS FK
  4. SWE flagDiv 2, Playoffs Ascenso
    27 sep 2026
    Bollstanas SK
    1 : 3
    Enskede IK
  5. SWE flagDiv 2, Playoffs Ascenso
    19 sep 2026
    FC Gute
    1 : 3
    Enskede IK
BK ForwardBK Forward
  1. SWE flagDiv 2, Playoffs Ascenso
    18 oct 2026
    BK Forward
    3 : 3
    IFK Haninge
  2. SWE flagDiv 2, Playoffs Ascenso
    11 oct 2026
    IF Eker Orebro
    2 : 1
    BK Forward
  3. SWE flagDiv 2, Playoffs Ascenso
    3 oct 2026
    BK Forward
    1 : 1
    IK Sleipner
  4. SWE flagDiv 2, Playoffs Ascenso
    27 sep 2026
    Karlslund
    2 : 2
    BK Forward
  5. SWE flagDiv 2, Playoffs Ascenso
    19 sep 2026
    BK Forward
    2 : 0
    Lindö

Enskede IK vs BK Forward Clasificación

PosEquipoGEPPjPts
5FOC Farsta132112641
6Enskede IK115102638
7Smedby AIS8992633
8Nykopings BIS96112633
9BK Forward95122632
10Syrianska FC87112631

Información del partido

Aviso de contenido

La información de transmisión de TV y streaming publicada en esta página se basa en datos proporcionados por nuestros socios oficiales de difusión y se refiere exclusivamente a partidos y programas emitidos por titulares de derechos autorizados.

Las transmisiones pueden estar disponibles a través de distintas plataformas, como televisión terrestre, cable, satélite, IPTV, radio y aplicaciones oficiales para dispositivos móviles o de escritorio operadas por los propios difusores. Cuando es posible, proporcionamos enlaces a servicios de streaming ofrecidos directamente por los difusores oficiales.

Ten en cuenta que el acceso a determinadas transmisiones puede requerir una suscripción válida o la autenticación con un proveedor de televisión o de servicios de internet. Sporticos no aloja transmisiones en directo ni enlaza a servicios de streaming ilegales, pirateados o no oficiales.

Nos esforzamos por ofrecer información de transmisión precisa y actualizada. No obstante, los horarios de emisión y la disponibilidad de las plataformas pueden cambiar en cualquier momento. Si detectas información incorrecta o incompleta, te animamos a ponerte en contacto con nosotros para que podamos revisarla y actualizarla.