Porthmadog FC

Porthmadog FC

  • Land:

    WAL flag Wales
  • Stadt:

    Porthmadog
  • Stadion:

    Y Traeth
  • Kapazität:

    2000

Porthmadog spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Porthmadog. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Porthmadog im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

Tabelle

WAL flag Cymru North 26/27

PosTeamGUNSPkt
1Brickfield Rangers10021230
2Newtown7311124
3Mold Alexandra FC7221123
4Porthmadog7231223
5Bala Town6241220
6Caersws5421119
7Bangor 1876 FC5241117
8Guilsfield FC4531217
9Buckley Town4351215
10Llanuwchllyn4251114
11Rhyl2541111
12Holyhead Hotspur3261111
13Denbigh Town3171110
14Ruthin Town236119
15Gresford Athletic217107
16Penrhyncoch0110111