1. Fußball Heute
  2. Cymru Premier
  3. Connah´s Quay Nomads FC
Connah´s Quay Nomads FC

Connah´s Quay Nomads FC

  • Land:

    WAL flag Wales
  • Stadt:

    Connah's Quay
  • Stadion:

    Deeside Stadium
  • Kapazität:

    1582

Connah's Quay spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Connah's Quay. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Connah's Quay im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

WAL flag Cymru Premier

  • 9 Oct
    1. Briton Ferry
      1
    2. Connah´s Quay Nomads FC
      2
  • 3 Oct
    1. Connah´s Quay Nomads FC
      1
    2. Pen-y-Bont FC
      0
  • 26 Sep
    1. Barry Town United FC
      1
    2. Connah´s Quay Nomads FC
      4
  • 18 Sep
    1. Connah´s Quay Nomads FC
      1
    2. Cardiff Metropolitan University FC
      0

Tabelle

WAL flag Cymru Premier 26/27

PosTeamGUNSPkt
1The New Saints13101440
2Connah's Quay10121331
3Penybont9311330
4Caernarfon Town9231429
5Colwyn Bay8241426
6Barry Town8141325
7Airbus UK8061424
8Cardiff MU6441422
9Cambrian & Clydach Vale5361418
10Llandudno FC5171316
11Briton Ferry3381412
12Flint Town Utd3291411
13Haverfordwest3191310
14Ammanford239149
15Trefelin BGC1310146
16Holywell Town0211132