1. Fußball Heute
  2. Segunda Division
  3. Uruguay Montevideo FC
Uruguay Montevideo FC

Uruguay Montevideo FC

  • Land:

    URY flag Uruguay
  • Stadt:

    Montevideo
  • Stadion:

    Parque Ancap
  • Kapazität:

    4000

Uruguay Montevideo FC spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Uruguay Montevideo FC. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Uruguay Montevideo FC im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

URY flag Segunda Division

  • 24 Oct
    1. CA River Plate (URU)
      1
    2. Uruguay Montevideo FC
      2
  • 18 Oct
    1. Club Oriental de Football
      1
    2. Uruguay Montevideo FC
      1
  • 10 Oct
    1. Uruguay Montevideo FC
      1
    2. Colon FC
      3
  • 4 Oct
    1. Atletico Fenix Montevideo
      2
    2. Uruguay Montevideo FC
      0
  • 26 Sep
    1. Uruguay Montevideo FC
      1
    2. Club Atletico Rentistas
      3
  • 19 Sep
    1. Miramar Misiones
      1
    2. Uruguay Montevideo FC
      0

Tabelle

URY flag Segunda Division 2026

PosTeamGUNSPkt
1Plaza Colonia131073049
2CA Atenas de San Carlos146103048
3Club Oriental de Football121083046
4Club Atletico Rentistas121083046
5Colon FC12993045
6Cerrito101283042
7Atletico Fenix Montevideo101193041
8La Luz FC101193041
9Huracan FC1010103040
10Paysandu FC115143038
11CA River Plate107133037
12Miramar Misiones810123034
13Uruguay Montevideo FC79143030
14Tacuarembo610143028

Uruguay Montevideo FC spielt derzeit