Miramar Misiones

Miramar Misiones

  • Land:

    URY flag Uruguay
  • Stadt:

    Montevideo
  • Stadion:

    Parque Palermo
  • Kapazität:

    6000

Miramar Misiones spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Miramar Misiones. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Miramar Misiones im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

URY flag Segunda Division

  • 25 Oct
    1. La Luz FC
      3
    2. Miramar Misiones
      0
  • 17 Oct
    1. Miramar Misiones
      1
    2. Cerrito CS
      0
  • 11 Oct
    1. CA Atenas de San Carlos
      1
    2. Miramar Misiones
      1
  • 3 Oct
    1. Miramar Misiones
      1
    2. Paysandu FC
      0
  • 27 Sep
    1. Huracan FC
      2
    2. Miramar Misiones
      1
  • 19 Sep
    1. Miramar Misiones
      1
    2. Uruguay Montevideo FC
      0

Tabelle

URY flag Segunda Division 2026

PosTeamGUNSPkt
1Plaza Colonia131073049
2CA Atenas de San Carlos146103048
3Club Oriental de Football121083046
4Club Atletico Rentistas121083046
5Colon FC12982945
6Cerrito101283042
7Atletico Fenix Montevideo101193041
8La Luz FC101193041
9Huracan FC1010103040
10CA River Plate107133037
11Paysandu FC105142935
12Miramar Misiones810123034
13Uruguay Montevideo FC79143030
14Tacuarembo610143028