FC Seoul

FC Seoul

  • Land:

    KOR flag Südkorea
  • Stadt:

    Seoul
  • Stadion:

    World Cup Stadium
  • Kapazität:

    66080

FC Seoul spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des FC Seoul. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man FC Seoul im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

AFC Cup

  • 14 Oct
    1. Melbourne Victory FC
      3
    2. FC Seoul
      0

KOR flag K-League 1

  • 10 Oct
    1. FC Seoul
      2
    2. Jeju United FC
      1
  • 20 Sep
    1. Pohang Steelers FC
      2
    2. FC Seoul
      1

KOR flag K-League 1

  • 12 Sep
    1. Jeonbuk Hyundai Motors FC
      1
    2. FC Seoul
      2
  • 8 Sep
    1. Ulsan HD FC
      1
    2. FC Seoul
      0

Tabelle

KOR flag K-League 1 2026

PosTeamGUNSPkt
1FC Seoul20563165
2Ulsan Hyundai145123147
3Gangwon FC111373146
4Jeju Utd121093146
5Jeonbuk Motors111193144
6Daejeon Citizen1110103143
7Incheon United FC119113142
8FC Anyang1011103141
9Pohang Steelers117133140
10Sangju Sangmu51883133
11Bucheon FC 1995711133132
12Gwangju FC212173118