FC Seoul

FC Seoul

  • Land:

    KOR flag Südkorea
  • Stadt:

    Seoul
  • Stadion:

    World Cup Stadium
  • Kapazität:

    66080

FC Seoul spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des FC Seoul. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man FC Seoul im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

KOR flag K-League 1

  • 24 Oct
    1. FC Seoul
      1
    2. Gangwon FC
      1
  • 18 Oct
    1. FC Seoul
      2
    2. Gimcheon Sangmu FC
      2

AFC Cup

  • 14 Oct
    1. Melbourne Victory FC
      3
    2. FC Seoul
      0

KOR flag K-League 1

  • 10 Oct
    1. FC Seoul
      2
    2. Jeju United FC
      1
  • 20 Sep
    1. Pohang Steelers FC
      2
    2. FC Seoul
      1

Tabelle

KOR flag K-League 1 2026

PosTeamGUNSPkt
1FC Seoul20663266
2Ulsan Hyundai155123250
3Jeonbuk Motors121193247
4Gangwon FC111473247
5Daejeon Citizen1210103246
6Jeju Utd1210103246
7Incheon United FC1110113243
8FC Anyang1012103242
9Pohang Steelers118133241
10Sangju Sangmu51983234
11Bucheon FC 1995711143232
12Gwangju FC212183218