Dangjin Citizen

Dangjin Citizen

  • Land:

    KOR flag Südkorea
  • Stadt:

    Dangjin
  • Stadion:

    Dangjin Sports Complex
  • Kapazität:

    11718

Dangjin Citizen spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Dangjin Citizen. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Dangjin Citizen im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

KOR flag National League

  • 10 Oct
    1. Daejeon Korail FC
      0
    2. Dangjin Citizen
      1
  • 4 Oct
    1. Dangjin Citizen
      2
    2. Gyeongju FC
      3
  • 13 Sep
    1. Dangjin Citizen
      5
    2. Busan Transportation Corporation FC
      3
  • 29 Aug
    1. Dangjin Citizen
      3
    2. Chuncheon FC
      4
  • 22 Aug
    1. Dangjin Citizen
      1
    2. Yeoju Citizen FC
      2

KOR flag FA Cup

  • AP
    1. Jeonbuk Hyundai Motors FC
      3
    2. Dangjin Citizen
      5

Tabelle

KOR flag K3 League 2026

PosTeamGUNSPkt
1Siheung Citizen FC17432455
2Pocheon FC14732449
3Daejeon Korail12572441
4Busan Transportation Corporation FC11762440
5Gyeongju FC9962436
6Dangjin Citizen104102434
7Chuncheon FC9692433
8Gangneung City86102430
9Changwon City7892429
10Ulsan Citizen FC84122428
11Yeoju Citizen FC77102428
12Mokpo City FC51092425
13Yangpyeong FC48122420
14Jeonbuk FC II17162410

Dangjin Citizen spielt derzeit