Busan I Park FC

Busan I Park FC

  • Land:

    KOR flag Südkorea
  • Stadt:

    Busan
  • Stadion:

    Asiad Main Stadium
  • Kapazität:

    53864

Busan I Park spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Busan I Park. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Busan I Park im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

KOR flag K-League 2

  • 25 Oct
    1. Busan I Park FC
      3
    2. Gyeongnam FC
      1
  • 18 Oct
    1. Busan I Park FC
      2
    2. Jeonnam Dragons
      1
  • 10 Oct
    1. Paju Citizen FC
      1
    2. Busan I Park FC
      1
  • 19 Sep
    1. Gimpo Citizen FC
      1
    2. Busan I Park FC
      0
  • 13 Sep
    1. Busan I Park FC
      2
    2. Gimhae FC
      0
  • 5 Sep
    1. Busan I Park FC
      0
    2. Ansan Greeners
      1

Tabelle

KOR flag K-League 2 2026

PosTeamGUNSPkt
1Suwon Bluewings19542862
2Suwon FC15942854
3Seoul E-Land FC16662854
4Daegu FC15762852
5Busan I Park14692948
6Hwaseong FC12982945
7Chungnam Asan FC10992839
8Gimpo Citizen FC91182838
9Gyeongnam FC81192835
10Cheongju FC61492932
11Seongnam FC710112831
12Paju Citizen FC87132831
13Yongin City FC2751413
13Yongin FC612102830
14Cheonan City FC611112829
15Ansan Greeners FC74182925
16Jeonnam Dragons59142824
17Gimhae City38172817

Busan I Park spielt derzeit