FK Vojvodina

FK Vojvodina

  • Land:

    SRB flag Serbien
  • Stadt:

    Novi Sad
  • Stadion:

    Karadjordje Stadium
  • Kapazität:

    14853

Vojvodina spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Vojvodina. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Vojvodina im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

SRB flag Superliga

  • 17 Oct
    1. FK Vojvodina
      2
    2. FK Radnicki 1923
      0
  • 11 Oct
    1. FK Radnicki Nis
      1
    2. FK Vojvodina
      4
  • 19 Sep
    1. FK Vojvodina
      1
    2. FK IMT Novi Beograd
      1
  • 13 Sep
    1. FK Partizan
      2
    2. FK Vojvodina
      3
  • 6 Sep
    1. FK Vojvodina
      2
    2. FK Zemun
      1
  • 29 Aug
    1. FK Cukaricki
      0
    2. FK Vojvodina
      5

Tabelle

SRB flag Superliga 26/27

PosTeamGUNSPkt
1Red Star Belgrade11101234
2Vojvodina9121228
3FK Zeleznicar Pancevo7231223
4FK IMT Novi Beograd6341321
5FK Radnicki 19236241220
6Mladost Lucani4531217
7FK Radnik Surdulica4541317
8FK Novi Pazar4451316
9FK Cukaricki4351215
10Partizan Belgrade3261111
11OFK Belgrade2551211
12FK Macva Sabac2471310
13Radnicki Nis228128
14FK Zemun139136