1. Fußball Heute
  2. Serbien Cup
  3. FK Naftagas Elemir
FK Naftagas Elemir

FK Naftagas Elemir

FK Naftagas Elemir spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des FK Naftagas Elemir. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man FK Naftagas Elemir im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

SRB flag Prva Liga

  • 24 Oct
    1. FK Naftagas Elemir
      2
    2. FK Vozdovac
      1
  • 17 Oct
    1. FK Smederevo
      1
    2. FK Naftagas Elemir
      1
  • 11 Oct
    1. FK Naftagas Elemir
      0
    2. FK Napredak Krusevac
      0
  • 4 Oct
    1. FK Spartak Subotica
      0
    2. FK Naftagas Elemir
      6
  • 28 Sep
    1. FK Naftagas Elemir
      3
    2. FK Jedinstvo UB
      0
  • 21 Sep
    1. FK Javor Ivanjica
      4
    2. FK Naftagas Elemir
      2

Tabelle

SRB flag Prva Liga 26/27

PosTeamGUNSPkt
1Backa Topola9601533
1FK Dinamo Jug00000
2Javor Ivanjica8611530
3Borac Cacak9331530
4OFK Vrsac8251526
5FK Smederevo7441525
6Gfk Dubocica6451522
7FK Napredak6451522
8FK Loznica4831520
9FK Vozdovac5461519
10Spartak Subotica5461519
11FK Naftagas Elemir4651518
12FK Metalac GM5371518
13FK Jedinstvo UB4291514
14FK Teleoptik3481513
15FK Graficar Beograd32101511
16FK Bor 19192211158

FK Naftagas Elemir spielt derzeit