Ljungskile SK

Ljungskile SK

  • Land:

    SWE flag Schweden
  • Stadt:

    Ljungskile
  • Stadion:

    Skarsjovallen
  • Kapazität:

    8000

Ljungskile spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Ljungskile. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Ljungskile im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

SWE flag Superettan

  • 25 Oct
    1. Helsingborgs IF
      1
    2. Ljungskile SK
      1
  • 17 Oct
    1. Ljungskile SK
      2
    2. IK Brage
      0
  • 11 Oct
    1. Örebro SK
      1
    2. Ljungskile SK
      1
  • 20 Sep
    1. GIF Sundsvall
      3
    2. Ljungskile SK
      2
  • 13 Sep
    1. Ljungskile SK
      0
    2. Falkenbergs FF
      2
  • 9 Sep
    1. Ljungskile SK
      2
    2. Norrby IF
      1

Tabelle

SWE flag Superettan 2026

PosTeamGUNSPkt
1IFK Norrköping FK19542862
2Falkenbergs FF15662751
3Ostersunds FK121242848
4Varbergs BOIS13772746
5Landskrona BoIS12782743
6IK Oddevold11982842
7Osters IF133122842
8Sandvikens IF11892841
9United IK Nordic10992839
10Helsingborgs IF88122832
11IFK Värnamo95142832
12Ljungskile79122830
13Norrby IF512112827
14IK Brage68142826
15Örebro SK511112726
16GIF Sundsvall61212819