1. Fußball Heute
  2. PFL, Süd
  3. Pobeda Khasavyurt
Pobeda Khasavyurt

Pobeda Khasavyurt

  • Land:

    RUS flag Russland
  • Stadt:

    Machatschkala
  • Stadion:

    Dynamo Stadium
  • Kapazität:

    20000

Pobeda Khasavyurt spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Pobeda Khasavyurt. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Pobeda Khasavyurt im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

RUS flag PFL, Süd

  • 17 Oct
    1. PFC Kiziltash Bakhchisaray
      4
    2. Pobeda Khasavyurt
      1
  • 10 Oct
    1. Pobeda Khasavyurt
      2
    2. FC Rubin Yalta
      1
  • 3 Oct
    1. FK Angusht Nasran
      1
    2. Pobeda Khasavyurt
      0
  • 26 Sep
    1. Pobeda Khasavyurt
      4
    2. PFK Spartak Naltschik
      3
  • 20 Sep
    1. FC Dynamo-2 Makhachkala
      0
    2. Pobeda Khasavyurt
      2
  • 12 Sep
    1. Pobeda Khasavyurt
      2
    2. FC Astrakhan
      1

Tabelle

RUS flag 2. Liga, Division B, Group 1 2026

PosTeamGUNSPkt
1FC Sevastopol20332663
2Shakhtar Donetsk Taganrog17552756
3FK Rostow 215652651
4Pobeda Khasavyurt14392645
5FC Rubin Yalta12772643
6PFC Kiziltash Bakhchisaray12592641
7FC Druzhba Maykop11782640
8FC Nart Cherkessk124102640
9Spartak Nalchik10792637
10Psk Dinskaya5251217
10Zarya Lugansk86122630
11FK Astrakhan67132625
12Neftyanik Izberbash73162624
13Chayka M YOUTH62192720
14FK Angusht Nasran54172619
15FC Dynamo-2 Makhachkala45172617

Pobeda Khasavyurt spielt derzeit