1. Fußball Heute
  2. PFL, Mitte
  3. FC Kvant Obninsk
FC Kvant Obninsk

FC Kvant Obninsk

  • Land:

    RUS flag Russland
  • Stadt:

    Obninsk
  • Stadion:

    Stadion Trud
  • Kapazität:

    3978

FC Kvant Obninsk spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des FC Kvant Obninsk. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man FC Kvant Obninsk im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

RUS flag PFL, Mitte

  • 17 Oct
    1. FC Kvant Obninsk
      1
    2. FC Strogino Moskau
      3
  • 9 Oct
    1. Ska-Khabarovsk-2
      3
    2. FC Kvant Obninsk
      1
  • 3 Oct
    1. FC Kvant Obninsk
      2
    2. Shumbrat Saransk
      2
  • 26 Sep
    1. Spartak Tambov
      4
    2. FC Kvant Obninsk
      0
  • 21 Sep
    1. FC Kvant Obninsk
      1
    2. FK Avangard Kursk
      1
  • 13 Sep
    1. FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
      1
    2. FC Kvant Obninsk
      0

Tabelle

RUS flag 2. Liga, Division B, Group 3 2026

PosTeamGUNSPkt
1Spartak Tambov20532865
2FC Volna Nizhny Novgorod Oblast20442864
3FK Ryazan16932857
4FK Salyut Belgorod17472855
5FK Metallurg Lipezk16662854
6Saturn Ramenskoye15672851
7Shumbrat Saransk13692845
8Rodina-3 Moscow134112843
9Avangard Kursk89112833
10Strogino94152831
11FK Orel86142830
12Ska-Khabarovsk-283172827
13Zenit Penza75162826
14Rotor Volgograd II54192819
15Arsenal-2 Tula310152819
16FC Kvant Obninsk1522288

FC Kvant Obninsk spielt derzeit