1. Fußball Heute
  2. Liga 2
  3. SC Popesti Leordeni
SC Popesti Leordeni

SC Popesti Leordeni

SC Popesti Leordeni spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des SC Popesti Leordeni. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man SC Popesti Leordeni im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

ROU flag Liga 2

  • 17 Oct
    1. SC Popesti Leordeni
      2
    2. CS Afumati
      0
  • 10 Oct
    1. Metaloglobus Bucuresti
      0
    2. SC Popesti Leordeni
      3
  • 19 Sep
    1. SC Popesti Leordeni
      3
    2. ASU Politehnica Timisoara
      4
  • 12 Sep
    1. CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud
      2
    2. SC Popesti Leordeni
      3
  • 5 Sep
    1. SC Popesti Leordeni
      3
    2. FC Bihor Oradea
      2
  • 29 Aug
    1. FC Cetate Suceava
      1
    2. SC Popesti Leordeni
      1

Tabelle

ROU flag Liga 2 26/27

PosTeamGUNSPkt
1CSM Slatina8111025
1AFC Hermannstadt00000
2ASU Politehnica Timisoara7301024
3SC Popesti Leordeni6311021
4Scolar Resita7031021
5Chindia Targoviste603918
6CS Concordia Chiajna6041018
7FC Cetate Suceava5321018
8AFC Metalul Buzau5321018
9CS Afumati5231017
10Acs Fotbal Club Bacau 2023432915
11FC Bihor Oradea4331015
12ACS Unu Fotbal Club Gloria504915
13Metaloglobus Bucuresti3341012
14ASA Targu Mures324911
15Scm Ramnicu Valcea3251011
16FC Unirea 2004 Slobozia217107
17CSA Steaua Bucuresti145107
18CS Dinamo Bucuresti217107
19Csm Satu Mare064106
20CSC 1599 Selimbar136106
21Csl Stefanestii de Jos208106
22CSC Dumbravita037103

SC Popesti Leordeni spielt derzeit