Club Olimpia

Club Olimpia

  • Land:

    PRY flag Paraguay
  • Stadt:

    Asuncion
  • Stadion:

    Manuel Ferreira
  • Kapazität:

    22000

Club Olimpia spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Club Olimpia. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Club Olimpia im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

PRY flag Primera Division, Apertura

  • 25 Oct
    1. Sportivo Ameliano
      2
    2. Club Olimpia
      3
  • 17 Oct
    1. Club Olimpia
      3
    2. CS 2 de Mayo
      0
  • 11 Oct
    1. Rubio Nu
      0
    2. Club Olimpia
      0
  • 6 Oct
    1. Club Olimpia
      1
    2. Nacional Asuncion
      1

Tabelle

PRY flag Division de Honor, Clausura 2026

PosTeamGUNSPkt
1Club Olimpia10331633
2Club Libertad Asuncion9341630
3Sportivo Trinidense9351730
4CS 2 de Mayo8631730
5Nacional Asuncion8531629
6Club Guarani Asuncion6831726
7Cerro Porteno7361624
8Sportivo Ameliano4751619
9Sportivo Luqueno51101616
10Rubio Nu4491716
11CD Recoleta33101612
12Sportivo San Lorenzo0412164