Levanger FK

Levanger FK

  • Land:

    NOR flag Norwegen
  • Stadt:

    Levanger
  • Stadion:

    TOBB Arena Levanger
  • Kapazität:

    6000

Levanger spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Levanger. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Levanger im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

NOR flag 2nd Division Group 2

  • 25 Oct
    1. IK Junkeren
      3
    2. Levanger FK
      4
  • 17 Oct
    1. Levanger FK
      3
    2. Rana FK
      1
  • 11 Oct
    1. Levanger FK
      0
    2. Hønefoss BK
      0
  • 4 Oct
    1. Tromsdalen UIL
      4
    2. Levanger FK
      2
  • 27 Sep
    1. Levanger FK
      0
    2. Grorud IL
      2
  • 20 Sep
    1. Trygg/Lade
      0
    2. Levanger FK
      1

Tabelle

NOR flag 2. Division 2026, Group 2

PosTeamGUNSPkt
1Eidsvold TF19332560
2Kjelsås18252556
3Levanger17172552
4Honefoss15462549
5Grorud14472546
6Stjordals/Blink123102539
7Tromsdalen122112538
8Lörenskog IF114102537
9Junkeren94122531
10Rana FK93132530
11Skeid72162523
12Follo55152520
13Ullensaker/Kisa41202513
14Trygg/Lade24192510