FK Vidar

FK Vidar

  • Land:

    NOR flag Norwegen
  • Stadt:

    Stavanger
  • Stadion:

    Lassa Idrettspark
  • Kapazität:

    4000

Vidar spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Vidar. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Vidar im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

NOR flag 2nd Division Group 1

  • 11 Oct
    1. FK Vidar
      1
    2. Brattvaag
      3
  • 3 Oct
    1. Pors Grenland
      4
    2. FK Vidar
      1
  • 26 Sep
    1. FK Vidar
      1
    2. Mjöndalen
      3
  • 19 Sep
    1. IL Sandviken
      0
    2. FK Vidar
      1
  • 12 Sep
    1. FK Vidar
      1
    2. Bjarg
      4
  • 5 Sep
    1. Sotra SK
      3
    2. FK Vidar
      0

Tabelle

NOR flag 2. Division 2026, Group 1

PosTeamGUNSPkt
1Jerv16522353
2Brattvåg15352348
3Bjarg15262347
4Mjondalen15262347
5Sotra13372342
6Notodden10582335
7Kvik Halden FK10492334
8SK Traeff9682333
9Arendal76102327
10Pors Grenland75112326
11IL Sandviken74122325
12Lysekloster46132318
13FK Eik-Tönsberg 87131192310
14Vidar24172310