FC Swieqi United

FC Swieqi United

  • Land:

    Flag MLT Malta
  • Stadt:

    Ta' Qali
  • Stadion:

    Mfa Centenary Stadium
  • Kapazität:

    3000

FC Swieqi United spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des FC Swieqi United. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man FC Swieqi United im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

1. Registrieren um Livestream zu gucken 
2.Um die Action mitzuerleben, muss Guthaben auf Ihrem Konto vorhanden sein oder Sie müssen in den letzten 24 Stunden eine Wette platziert haben

Ergebnisse

Flag MLT First Division

  • 18 Feb
    1. St Andrews FC
      0
    2. FC Swieqi United
      0
  • 11 Feb
    1. FC Swieqi United
      3
    2. FC Zebbug Rangers
      1

Flag MLT First Division

  • 3 Feb
    1. Lija Athletic
      2
    2. FC Swieqi United
      2
  • 27 Jan
    1. FC Swieqi United
      1
    2. Attard FC
      1
  • 20 Jan
    1. Fgura United FC
      1
    2. FC Swieqi United
      3

Tabelle

Flag MLT Challenge League 23/24, Relegation Round

PosTeamGUNSPkt
1Fgura United FC9261729
2FC Swieqi United6741725
2Zurrieq8341527
3Lija Athletic7461725
4Luqa Sa6471722
5Tarxien Rainbows FC4941721
6Zejtun Corinthians FC4761719
7St Andrews FC34101713
8Zebbug Rangers FC34101713
9Attard FC1511178
10Msida St Joseph FC2015176

FC Swieqi United spielt derzeit