FC Hegelmann

FC Hegelmann

  • Land:

    LTU flag Litauen
  • Stadt:

    Kaunas
  • Stadion:

    Nfa Stadionas
  • Kapazität:

    500

Hegelmann Litauen spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Hegelmann Litauen. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Hegelmann Litauen im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

LTU flag A Lyga

  • 24 Oct
    1. FK Transinvest
      2
    2. FC Hegelmann
      0
  • 18 Oct
    1. Vilnius FK Zalgiris
      4
    2. FC Hegelmann
      1
  • 20 Sep
    1. FC Hegelmann
      1
    2. FK Suduva Marijampole
      1
  • 13 Sep
    1. FA Siauliai
      0
    2. FC Hegelmann
      0
  • 7 Sep
    1. FC Hegelmann
      1
    2. FK Panevezys
      3
  • 31 Aug
    1. FC Dziugas Telsiai
      2
    2. FC Hegelmann
      2

Tabelle

LTU flag TOPLYGA 2026

PosTeamGUNSPkt
1FK Zalgiris Kaunas151053055
2VMFD Zalgiris156103151
3Suduva Marijampole131163050
4FK Transinvest14793049
5Banga Gargzdai119103042
6FC Dziugas Telsiai119103042
7FK Panevezys105153035
8Hegelmann Litauen414133126
9FA Siauliai39183018
10FK Riteriai00000

Hegelmann Litauen spielt derzeit