FK Kaspii Aktau

FK Kaspii Aktau

  • Land:

    KAZ flag Kasachstan
  • Stadt:

    Aqtau
  • Stadion:

    Zhastar Stadium
  • Kapazität:

    3500

FK Kaspyi Aktau spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des FK Kaspyi Aktau. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man FK Kaspyi Aktau im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

Ergebnisse

KAZ flag Premier League

  • 11 Oct
    1. FK Kaspii Aktau
      2
    2. Altay Vko
      1
  • 18 Sep
    1. Schetissu Taldyqorghan
      0
    2. FK Kaspii Aktau
      1
  • 12 Sep
    1. FK Kaspii Aktau
      1
    2. FK Aqtöbe
      2
  • 5 Sep
    1. FK Kaspii Aktau
      0
    2. FC Kairat Almaty
      3
  • 30 Aug
    1. FK Kaspii Aktau
      1
    2. Tobol Kostanay
      0
  • 16 Aug
    1. FK Kaspii Aktau
      2
    2. Elimai FC
      2

Tabelle

KAZ flag Premier League 2026

PosTeamGUNSPkt
1Ordabasy Shymkent20432764
2Kairat Almaty18632760
3FC Astana14662648
4FK Aktobe13682745
5Okzhetpes Kokshetau13682745
6Elimai FC10882638
7Tobol Kostanay114122737
8Ulytau FC98102735
9Zhenis Nur-Sultan88112732
10FK Kaspyi Aktau95132732
11FC Kyzylzhar SK76142727
12FK Atyrau511102626
13FC Irtysh Pavlodar68122626
14Altay Vko67142725
15Kaisar Kyzylorda412112724
16Schetissu Taldyqorghan57152722

FK Kaspyi Aktau spielt derzeit