Maccabi Netanya FC

Maccabi Netanya FC

  • Land:

    Flag ISR Israel
  • Stadt:

    Netanya
  • Stadion:

    Netanya Stadium
  • Kapazität:

    13800

Maccabi Netanya spielplan - live-stream & im TV

Unten finden Sie eine Liste der Live-Streams des Maccabi Netanya. Unser Ziel ist es, legale Streaming-Quellen zu fördern. Wie kann man Maccabi Netanya im Fernsehen sehen? Bei uns ist das einfach

1. Registrieren um Livestream zu gucken 
2.Um die Action mitzuerleben, muss Guthaben auf Ihrem Konto vorhanden sein oder Sie müssen in den letzten 24 Stunden eine Wette platziert haben

Ergebnisse

Flag ISR Premier League

  • 31 Mar
    1. Maccabi Netanya FC
      0
    2. Beitar Jerusalem FC
      3
  • 16 Mar
    1. Maccabi Netanya FC
      1
    2. Hapoel Hadera FC
      3
  • 9 Mar
    1. FC Ashdod
      0
    2. Maccabi Netanya FC
      2

Tabelle

Flag ISR Relegationsrunde

PosTeamGUNSPkt
1Hapoel Katamon107112837
2Hapoel Hadera95142832
3Maccabi Petach Tikva86142830
4Maccabi Netanya85152829
5Beitar Jerusalem96132828
6Hapoel Tel-Aviv610122827
7MS Ashdod68142826
8Hapoel Petach Tikva312132821